вторник, 23 августа 2016 г.

Друзья и подписчики ВКонтакте. Подписная база из ВК за три месяца.

Друзья, приветствую всех.

О подписной базе, и наработке контактов я уже писал (ЧИТАТЬ СТАТЬЮ), но писал о сервисе PublicHub и по касательной  упомянул о том, что данный сервис пришел на смену TpoLiders.
Но не тут-то было!
Разработчики TopLiders, восстали (практически из небытия) и оживили своё детище.

Разработчиками, в корне были переработаны алгоритмы механики, по наращиванию подписной базы из ВКонтакте и добавлены некоторые плюшки.

Подробнее можно узнать ЗДЕСЬ


 

Немного информации для тех, кто живет в “тайге” и не слышал не о подписной базе в соц.сетях, не о самом сервисе.



TopLiders - инструмент. Инструмент по созданию и расширению активной подписной базы. Продвинуть свой бизнес, увеличить подписную базу, в конечном счете, обрести популярность в ВК  - теперь не проблема.

Кому подойдёт и для кого будет интересен:

  •  Предприниматели планирующие использовать для продвижения своего бизнеса  социальные сети.
  •  Творческие и креативные личности. Фотографы, музыканты, ведущие и т.д.
  •  Блоггеры и писатели.
В теории  список огромен.

Из плюсов данного сервиса:

  •  Эффективный и интуитивно понятный.
  •  Никаких ботов. Все пользователи – реальные люди.




КАК РАБОТАЕТ СЕРВИС:



(Источник:  TopLiders.com)

Сервис TopLiders представляет собой постоянно и динамично растущую среду активных пользователей сети ВКонтакте, которые успешно взаимодействуют между собой.

Условно, механику работы сервиса, можно разделить на два варианта:



• Первый вариант абсолютно бесплатный:

Сразу же после регистрации, сервис TopLiders представит Вам рейтинг из 20 участников системы, которых Вы добавите в друзья (постарайтесь интервалы между добавлениями друзей, увеличить до 1...2 минут). После этого, Вы получаете доступ в личный кабинет и реферальную ссылку для участия в системе. Далее, просто расскажите о сервисе тем, кому посчитаете нужным и полезным! Это могут быть Ваши друзья, знакомые, единомышленники, партнеры, клиенты и т.д. Также, Вы можете воспользоваться публикациями на всевозможных открытых источниках, будь то тематические форумы, рекламные Skype-чаты, группы или же Ваши личные информационные каналы.

Тем контактам, которые зарегистрируются в TopLiders, система также предложит рейтинг из 20 участников для добавления в друзья, среди которых Вы будете на первом месте. Когда Вами приглашенные участники пригласят еще участников, то для вновь прибывших, в рейтинге из 20 участников, Вы будете на втором месте, а тот, кто их пригласил - на первом. Это означает, что когда вы на втором месте, Вы уже не прилагаете никаких усилий для того, чтоб Ваша аудитория пополнялась. Ваша подписная база запущена!!! Рост Вашей популярности будет протекать, таким образом, до седьмого уровня.

Приведем короткий пример, по условиям которого, каждый участник пригласит всего по пять человек. На первом уровне рейтинга Вас добавят 5 человек, на втором - 25, на третьем -125, на четвертом - 625, на пятом - 3125, на шестом – 15625, а на седьмом – 78125 активных участников системы TopLiders. А в сумме это 97655 подписчиков на Вашей странице ВКонтакте. Как Вы видите в этом варианте, ваш успех напрямую зависит от Вас. Чем больше участников зарегистрируются по Вашей ссылке в TopLiders, и чем больше они приведут последователей, тем ярче будет Ваш успех.

А если Вам кажется, что процесс распространения информации о системе для Вас затруднителен, или у Вас на это просто не хватает времени, то для Вас есть второй, более простой и при этом гарантированно действующий вариант получить популярность среди участников TopLiders – это приобрести VIP-статус.





• Второй вариант раскрутки не предполагает от Вас никаких действий. Вы просто приобретаете VIP-статус за 10$ в месяц, и система TopLiders работает на вас сама:

Вы помните, что в системе TopLiders существует рейтинг из 20 контактов для добавления в друзья новыми участниками. Для бесплатных пользователей в нем доступны только семь первых позиций. Остальные 13 доступны только VIP пользователям. Это означает, что всего за 10$, вы целый месяц будете находиться в тринадцати уровневом рейтинге для каждого из вновь зарегистрировавшихся пользователей системы. Благодаря этому даже если по Вашей ссылке не будет регистраций, Вы все равно будете гарантировано получать подписчиков на свою страницу в большом количестве!

К тому же, только VIP пользователям открыта функция рекламы. Заполнив графу «бизнес предложение», оно будет доступно тысячам участников TopLiders, сталкивающихся с Вами ежедневно. Ваша реклама будет отображена в списках добавления вновь прибывшим участникам, в ротации, а также в структурах пользователей, в которых Вы находитесь.

Но это еще не главные преимущества. Приобретение VIP-статуса открывает перед Вами беспроигрышную возможность принять участие в семиуровневой партнерской программе. Если сказать поверхностно, то эта программа состоит из суммы первого и второго варианта участия в системе, умноженной на достойную прибыль! Не так ли выглядит формула успеха?!



Сервис заслуживает внимания. По пятибалльной системе твердая четверка, и только потому, что нет предела совершенству.
Статья актуальна на момент написания.


Всем отличного настроения и достойных заработков.
С уважением, автор блога МЛМ за 7 Дней
Павел Белов

Комментариев нет :

Отправить комментарий