вторник, 31 мая 2016 г.

Лидеры МЛМ компаний

Кто такие лидеры МЛМ и как воспитать лидера в себе.

Я много читаю. Порой, даже больше чем хотелось бы, но на то есть причины. Помимо любопытства и стремления стать лучше, мной движет желание узнать о том, как дурачат народ, и какие мысли толкают людей на это.  Как ни странно, настоящих лидеров (как в среде МЛМ, так и проектов “свечек”), крайне мало.  Если перебрать всех "сетевиков" и "МЛМщиков" с которыми я общался за последние 5…7 лет, настоящих профи, было не более 10 человек. Все остальные только говорят о своем профессионализме и пытаются научить тому, чего по сути сами не знают. К слову сказать – обучение платное.
И зачем им сетевой маркетинг, если можно просто учить!?...




Так кто они, ЛИДЕРЫ МЛМ КОМПАНИЙ!?


воскресенье, 29 мая 2016 г.

Дубликация в МЛМ

Дубликации в МЛМ не СУЩЕСТВУЕТ! Это сказка для доверчивых ИДИОТОВ!


Именно такое сообщение пришло мне сегодня в контакте. Девушка, с которой я не общался больше года, и которая когда-то была моим младшим партнером, вдруг прозрела и сделала для себя такие выводы.
Ко всему прочему, она и своих младших  партнеров этому учит, и как оказалось, даже пишет опус на эту тему.  Мне она ничего объяснять не захотела. Просто поставила перед фактом, что ДУБЛИЦИРОВАНИЯ нет.
Самое смешное в том, что в свое время, она след в след шла за мной, и повторяла все мои действия.

пятница, 27 мая 2016 г.

Почему ВЫ не можете заработать

Почему у меня не получается заработать в сети интернет!?

Если Вы задавались таким вопросом хоть раз, значит эта статья именно для Вас.
Ну а если не задавались, значит, Вы либо гуру сетевых проектов, либо неудачник который после первого фиаско опустили руки.

Скрывать не буду и мне когда-то этот вопрос приходил в голову. Стыдно было задавать его самому себе, но это было необходимо для анализа всего происходящего. И именно этот вопрос, сделал из меня того, кем я являюсь в данный момент.
В данный момент, мой пассивный доход (заработок в интернет), приближается к 50 тыс. руб/мес. И это не продажа “говно-курсов” и “рефоводство”, а исключительно результат тех усилий, которые были приложены единожды, и теперь я только собираю сливки. Но сейчас не об этом.

пятница, 20 мая 2016 г.

Калеостра (Kaleostra). Раскрутка социальных сетей. Целевое продвижение бизнеса.


Калеостра (Kaleostra) 


Друзья, всем доброго времени суток.

Продвинуть бизнес в социальных сетях и набрать целевых подписчиков, стало проще. 

 


Сами разработчики проекта Калеостра (KALEOSTRA), позиционируют его как новую социальную сеть. Раскрутить профили социальных сетей, увеличить просмотры роликов на You Tube, поднять аккаунт Вконтакте в рейтинге и даже продвинуть сайт (или блог) в топ выдачи, именно это обещают разработчики.

четверг, 19 мая 2016 г.

Книги о бизнесе. Бесплатно.



Рано или поздно, многие  занимающиеся МЛМ бизнесом (или просто бизнесом), как онлайн, так и оффлайн, сталкиваются с тем, что книги о бизнесе в сети найти затруднительно, а покупать, особого желания нет. Ведь не известно, что получишь. Вероятность того, что это будет “кот в мешке” – велика.   

На самом деле, проблемы нет. Просто не все знают куда идти и где икать. Кто-то регистрируется в непонятных проектах, с настолько скудным запасом литературы о бизнесе, что становится стыдно за разработчиков вышеупомянутых проектов.

воскресенье, 15 мая 2016 г.

Где найти рефералов. 7 коронных способов для новичка.

Для людей занимающихся интернет бизнесом, вопрос “где найти рефералов”, звучит абсурдно. По двум причинам. Во первых, им нужны не рефералы, а партнеры. Во вторых, большинство партнеров (не рефералов!) приходят к ним сами (об этом я уже писал). Но что делать новичкам. С чего начать!? Ведь для многих этот вопрос  актуален. 

четверг, 12 мая 2016 г.

Про финансовые ПИРАМИДЫ

Про финансовые пирамиды можно говорить много. Споры о финансовых пирамидах, не утихают до сих пор.  Для кого-то это способ хоть немного заработать, а для кого-то финансовые убытки и скандалы в семье.

Мой блог посвящен заработку в сети, и несмотря на то, что сам я предпочитаю заработок в МЛМ и заработок в перспективе, было бы глупо обойти эту тему стороной. 

Ищу сетевика.

С опытом, с амбициями и самое главное с многотысячной структурой, которая пойдет за ним в любой проект. Именно об этом думают многие онлайн-предприниматели, которым так срочно потребовался сетевик.
А между тем, все обстоит намного сложнее.

среда, 11 мая 2016 г.

Киви кошелёк регистрация. Visa QIVI VALLET.

Приветствую читателей блога, сегодня регистрируемся в платежной системе киви. Все заработанные в сети интернет деньги (будь то МЛМ проект, касса финансовой взаимопомощи или хайп), мы будем выводить на эту платежку и подобные ей.

Заработок в интернете на социальных сетях

Заработок с помощью социальных сетей, хорош сам по себе уже потому, что 80% свободного времени, мы проводим именно там.
Для заработка потребуется наличие аккаунтов в популярных сетях, таких как Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, You Tube, и Твиттер.  А так же специальные сервисы, о которых собственно и пойдет речь. 
Все представленные сервисы, работают с наиболее популярными платежными системами (WebMoney, Яндекс-Деньги и т.д) статья о платежных системах в разделе платежные системы.

вторник, 10 мая 2016 г.

Оптимизация страницы Вконтакте.

Речь идет об оптимизации под конкретные цели, в нашем случае, оптимизация для бизнеса.
Хотите много друзей!? Нужны подписчики и посетители на Вашу личную страницу!? Время действовать!

Ваш аккаунт ВКонтакте – это ваше лицо. То, что ваши потенциальные партнеры будут оценивать в первую очередь.  А первое впечатление, как мы знаем, нельзя произвести дважды.
Помните что встречают, всегда по обложке.

воскресенье, 8 мая 2016 г.

Где заработать без вложений



И самое главное – как!?
Написание этой статьи, я начал с мониторинга Яндекс-Вордстат.
Почти 74 тысячи человек, каждый месяц вводят этот запрос, в поисковик. 
И поисковик тут же, выдаёт нам информацию о заработках в сети, с вложениями и без.  По большей части, описываются копеечные заработки, непременно с призывом сразу же зарегистрироваться. И естественно, по реферальной ссылке, спрятанной под баннером или картинкой. Такие сайты, по сути, не описывая процесса заработка и нюансов, является наглядным пособием, как можно заработать.  Вы перешли по ссылке, зарегистрировались и тем самым помогли автору статьи заработать.

суббота, 7 мая 2016 г.

Как привлечь партнёров



Вопрос, которым задаются, пожалуй, все новички в сетевом маркетинге и не только. 
Как же привлечь партнеров в тот или иной проект или МЛМ компанию!?
Большинство из новичков МЛМ индустрии, ищут способ автоматизации этого процесса, уже на начальных этапах работы в сетевом маркетинге. Это не правильно.

пятница, 6 мая 2016 г.

Закон 1990 в сетевом маркетинге


 Применим ли закон 1-9-90 в МЛМ и что это такое!?

Если вы пришли в сетевой бизнес относительно недавно и зададите этот вопрос  своему вышестоящему партнеру (куратору, спонсору), скорее всего, он или промолчит, или уйдёт от темы. Почему!? Да потому, что “вышестоящие”  старательно обходят эту тему стороной.
Если вы слышали о законе 1990, то можете перейти в рубрики и почитать еще что-то интересное. Если нет, то прочтите эту статью до конца.

Что такое МЛМ!?

На вопрос “Что такое МЛМ” можно найти ответ в Википедии:
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами. Источник:  статья на ВИКИПЕДИИ

Если не вдаваться в термины и описать МЛМ в нескольких предложениях, то это ни что иное как, схема продвижения (продажи) услуг, товара (а иногда и “воздуха”), от одного человека к другому, за денежное вознаграждение (МЛМ плюшки).